| Markenname: | HKC |
| Modellnummer: | SN245ES01-1 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
SN245ES01-1 24,5 Zoll TFT-LCD-Bildschirm für Desktop-Monitor
SN245ES01-1 LCD-Panel Produktinformationen:
| Marke | HKC |
| Modell P/N | SN245ES01-1 |
| Diagonale Größe | 24.5" |
| Typ der Platte | Oxid TFT-LCD, CELL, FOB |
| Entschließung | 2560 (RGB) × 1440 Quad-HD 120 PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 541.44 ((W) × 302.616 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 552.392 × 315.137 (H × V × D) |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H) |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 1300: 1 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 5.8 (Typ.) ((G bis G) ms |
| Glasdicke | 00,50+0,50 mm |
| Übertragbarkeit | 40,4% (Typ.) (mit Polarisator) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | HIS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 94% DCI-P3 |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 570 g (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor/Spiele |
| Bildrate | 300 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Fahrer-IC-Liste | Eingebettete COF 8-Quellchips |
| Schnittstellentyp | eDP (8 Spuren), HBR2 (5.4G/Spur), 51 Pins |
| Stromversorgung | 12.0V (Typ.) |
| Umwelt | Speichertemperatur: -20 ~ 60 °C Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C |
SN245ES01-1 Vorbestellprüfung:
SN245ES01-1 LCD-Panel Versand und Verpackung:![]()
- Was ist das? Wie bestellt man LCD-Panel?SN245ES01-1?
A: Wir akzeptieren T/T, Paypal, Western Union.
F: Wann kommt meine Bestellung?24.5Inch-Lcd-FlächeIch bin SN245ES01-1?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 1-2 Werktagen nach Erhalt der Zahlung versendet.
F: Können Sie testen24.5Inch-Lcd-PanelSN245ES01-1vor dem Versand?
A: Keine Sorge, unser SN245ES01-1 wurde vor dem Versand getestet.
F: Was passiert, wenn SN245ES01-1Kann ich nicht arbeiten?
A: Unser LCD SN245ES01-1 wurde vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte erneut das gesamte Verbindungskabel. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen