| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | M238HAN03.5 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Original packaging/conventional packaging box |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
M238HAN03.5 23,8 Zoll 1920*1080 LCD-Bildschirm
M238HAN03.5 LCD-Panel Produktdetails:
| Marke | AUO |
| Modell P/N | M238HAN03.5 |
| Diagonale Größe | 23.8" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1920 ((RGB) × 1080, FHD 92PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 527.04 ((W) × 296.46 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 535 ((W) × 313 ((H) × 13,7 ((D) mm |
| Behandlung | Antiglare (Haze 25%) |
| Lichtvermögen | 250 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 10001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 14 (Typ) (G bis G) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Betriebsmodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M 99%sRGB |
| Lichtquelle | WLED [16S4P], 30 km Stunden |
| Gewicht | 2.22Kg (Typ.) |
| Für | Desktop-Monitor |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | LVDS (2 ch, 8-Bit), 30 PinsAnschluss |
| Stromversorgung | 5.0V (Typ.) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C |
M238HAN03.5 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
M238HAN03.5 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Kannst du dieM238HAN03.5vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel M238HAN03.5 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungM238HAN03.5?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?M238HAN03.5?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelM238HAN03.5Kann ich nicht arbeiten?
A: M238HAN03.5 wurde vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen