LQ150X1DG91 15,0 Zoll LCD-Panel für Desktop-Monitor
Markenname: Sharp
Modellnummer: LQ150X1DG91
MOQ: 2 Stk
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Original packaging/conventional packaging box
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Einzelheiten
Place of Origin:
China
Model Name:
LQ150X1DG91
Diagonal Size:
15.0"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1024(RGB)×768, XGA 85PPI
Pixel Format:
RGBW Vertical Stripe
Active Area:
304.128(W)×228.096(H) mm
Used for:
Desktop Monitor
Erneuerungsrate:
60 Hz
Supply Ability:
100000 Unit/Units per Month
Produktbeschreibung
LQ150X1DG91 LCD-Panel Produktdetails:
Marke Scharf
Modell P/N LQ150X1DG91
Diagonale Größe 15.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm
Bezelöffnung 308.2 ((W) × 232.1 ((H) mm
Umriss Dim. 331.3(H) × 257,9(V) × 16,4(D) mm
Behandlung Antiglare (Haze 28%), harte Beschichtung (2H)
Lichtvermögen 250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 3501 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung -
Reaktionszeit 5/30 (Typ.) ((Tr/Td)
Blickwinkel 65/65/55/55 (Typ)
Betriebsmodus TN, normalerweise weiß, übertragbar
Unterstützungsfarbe 262K 50% NTSC
Lichtquelle CCFL [2 Stück], 30 000 Stunden, Fahrer ohne Fahrer
Gewicht 1.30Kg (max.)
Für Desktop-Monitor
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp Parallel RGB (2 Ch, 6-Bit), 60 PinsKonnektor
Stromversorgung 5.0V (Typ.) ((VCC)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -25 ~ 60 °C
LQ150X1DG91 LCD-Display Eigenschaften:
Hohe Qualität:
Ersatzteile für Touchscreen von höchster Qualität.
Reparatur-Nutzung:
Gründliche Prüfung:
Jede Baugruppe wird vor dem Versand getestet, um eine 100%ige Funktionalität zu gewährleisten.
LQ150X1DG91 LCD-Panel Versand und Verpackung:
LQ150X1DG91 15,0 Zoll LCD-Panel für Desktop-Monitor 0
LQ150X1DG91 LCD-Display Versandrichtlinie:
Versandmethode:
Spezifische Logistik:
Wenn Sie eine bestimmte Logistikfirma benötigen, informieren Sie uns bitte im Voraus.
LQ150X1DG91 Rücksendungsrichtlinie für LCD-Displays:
Produktstatus:
Der Zustand des Produkts (neu oder alt) wird in der Produktbezeichnung angegeben.
Rückgabe- und Umtauschbedingungen:
Rückgabeverfahren:
Bei der Rücksendung des Produkts geben Sie bitte eine detaillierte Erklärung der Probleme an.
Fügen Sie Fotos hinzu, auf denen die Probleme mit dem Produkt gezeigt werden.
LQ150X1DG91 LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung von LQ150X1DG91 mit Kreditkarte bezahlen?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
F: Wie lange erhalte ich meine Ware LQ150X1DG91?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große Menge LQ150X1DG91 brauche?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%