| Markenname: | LG |
| Modellnummer: | LD070WX6-SM01 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
LD070WX6-SM01 NEW 7,0 Zoll 800*1280 LCD-Bildschirm
LD070WX6-SM01 LCD-Panel Produktdetails:
| Marke | LG-Display |
| Modell P/N | LD070WX6-SM01 |
| Diagonale Größe | 7.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 800 ((RGB) × 1280, WXGA 215PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 94.2 ((W) × 150.72 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 104.32(H) × 161.67(V) × 4.15(D) mm |
| Behandlung | Gegenreflexion |
| Lichtvermögen | 450 cd/m2 (Typ.) |
| Kontrastverhältnis | 8001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 50 (max.) ((Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Betriebsmodus | IPS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M |
| Lichtquelle | WLED [5S5P], W/O Fahrer |
| Gewicht | 80.0g (max.) |
| Für | Pad und Tablet |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| Schnittstellentyp | MIPI (4 Datenbahnen), 45 PinsFPC |
| Stromversorgung | 1.8/3.7V (Typ.) ((VCC/V SYS) |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -10 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 70 °C |
| LD070WX6-SM01 NEW 7,0 Zoll 800*1280 LCD-Bildschirm | |
LD070WX6-SM01 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
LD070WX6-SM01 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieLD070WX6-SM01 vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel LD070WX6-SM01 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungDie in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Produktion von Kraftfahrzeugen.?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?LD070WX6-SM01?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelLD070WX6-SM01Kann ich nicht arbeiten?
A: Das LD070WX6-SM01 wurde vor dem Versand getestet. Falls dies geschieht, überprüfen Sie bitte erneut das gesamte Verbindungskabel. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rücksendung.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen