LPM052A435A 5,2 Zoll 1080*1920 Touch-LCD-Bildschirm
Markenname: JDI
Modellnummer: LH350H05-SH03
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Model Name:
LPM052A435A
Diagonal Size:
5.2"
Panel Type:
LTPS TFT-LCD, LCM
Resolution:
1080(RGB)×1920, FHD 427PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
64.152 ((W) × 114.048 ((H) mm
Arbeitsmodus:
IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Color Depth:
16.7M 90%NTSC
Lamp Type:
2 strings WLED, Without Driver
Application:
Mobile Phone
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
LPM052A435A LCD-Panel Produktdetails:
Marke JDI
Modell P/N LPM052A435A
Diagonale Größe 5.2"
Typ der Platte LTPS TFT-LCD, LCM
Entschließung 1080 ((RGB) ×1920, FHD 427PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 64.152 ((W) × 114.048 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umrissgröße 68.9 ((W) × 141,99 ((H) × 2,13 ((D) mm
Helle 400 cd/m2 (Typ.)
Blickwinkel 80/80/80/80 (Typ)
Beste Sicht auf Symmetrie
Anzeigen von Farben 16.7M 90%NTSC
Häufigkeit 60 Hz
Gewicht 35.6g (Typ.)
Oberfläche -
Kontrastverhältnis 15001 (Typ.) (TM)
Anzeigemodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Reaktionszeit 32 (max.) ((Tr+Td)
Typ der Leuchte 2 Saiten WLED, ohne Treiber
Berührungsschirm PCAP, I2C
Anwendung Mobiltelefon
Signaloberfläche MIPI (4 Datenbahnen), 45 Pins
Eingangsspannung 1.8/3.3/5.5/-5.5V (Typ.) ((IOVCC/VDDH/AVDD/AVEE-)
Umwelt Betriebstemperatur: -20 ~ 60 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 70 °C
LPM052A435A LCD-Panel-Dienstleistung:
2Für den Kundendienst zeigen wir Ihnen, wie Sie beschädigte Module installieren, verwenden und austauschen können.
4.Unsere offizielle Garantiezeit beträgt etwa ein Jahr (12 Monate) nach Lieferung.
LPM052A435A LCD-Panel Versand und Verpackung:
LPM052A435A 5,2 Zoll 1080*1920 Touch-LCD-Bildschirm 0
LPM052A435A LCD-Panel - Lieferinformationen:
LPM052A435A LCD-Panel - Rücksendungsrichtlinie:
LPM052A435A LCD-Panel häufige Fragen:
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeLPM052A435A?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonLPM052A435A?
- Was ist das? Wie kann die Zahlung vonLPM052A435A?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
- Was ist das? Nehmen Sie Musterbestellungen vonLPM052A435A?
A: Natürlich!Probeaufträge sind willkommen!
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%