LM290WW2-SSE1 29,0 Zoll LCD-Panel-Bildschirm
Markenname: LG Display
Modellnummer: LM290WW2-SSE1
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, D/P
Einzelheiten
Herkunftsort:
China
Modellbezeichnung:
LM290WW2-SSE1
Diagonale Größe:
29.0"
Typ der Platte:
a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung:
2560 ((RGB) × 1080, CSHD 96PPI
Pixelformat:
RGB-Streifen
Aktivbereich:
672.768 ((W) × 283.824 ((H) mm
Umriss Dim.:
693.6 ((H) × 308.9 ((V) × 17 ((D) mm
Behandlung:
Blendschutz (Dunst 25%), harte Beschichtung (3H)
Reaktionszeit:
14 (Art.) (G zu G)
Für:
Desktop-Monitor, Industrie, Gesundheitswesen
Produktbeschreibung
LM290WW2-SSE1 LCD-Panel Produktdetails:
Marke LG-Display
Modell P/N LM290WW2-SSE1
Diagonale Größe 29.0"
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 2560 ((RGB) × 1080, CSHD 96PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 672.768 ((W) × 283.824 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss Dim. 693.6 ((H) × 308.9 ((V) × 17 ((D) mm
Behandlung Antiglare (Haze 25%), harte Beschichtung (3H)
Lichtvermögen 250 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 10001 (Typ.) (TM)
Ansicht der Richtung Symmetrie
Reaktionszeit 14 (Typ) (G bis G)
Blickwinkel 89/89/89/89 (Typ)
Betriebsmodus IPS, normalerweise schwarz, übertragbar
Unterstützungsfarbe 16.7M 99%sRGB
Lichtquelle WLED [20S4P], 30 km/h, ohne Fahrer
Gewicht TBD
Für Desktop-Monitor, Industrie, Gesundheitswesen
Bildrate 60 Hz
Berührungspaneel Ohne
Schnittstellentyp LVDS (4 Ch, 8-Bit), 92 PinsAnschluss
Stromversorgung 10.0V (Typ.)
Umwelt Betriebstemperatur: 0 ~ 50 °C; Lagertemperatur: -20 ~ 60 °C
LM290WW2-SSE1 Anmerkung zum LCD-Panel:
Modellprüfung:
Umfassende Prüfung:
LM290WW2-SSE1 LCD-Panel Versand und Verpackung:
LM290WW2-SSE1 29,0 Zoll LCD-Panel-Bildschirm 0
LM290WW2-SSE1 LCD-Panel Versandrichtlinien:
Adressbestätigung:
Zeitplan der Lieferung:
LM290WW2-SSE1 LCD-Panel Geschätzte Lieferzeit:
Standardversand:
Beschleunigter Versand:
LM290WW2-SSE1 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Wie kann ich meine Reihenfolge vonLM290WW2-SSE1?
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeLM290WW2-SSE1?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?LM290WW2-SSE1Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie lange ist die Garantie?
A: Wir bieten 90 Tage Garantie.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%