| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | G065VN01 V221 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
G065VN01 V221 6,5-Zoll 640*480 LCD-Bildschirm für Hochhelligkeit
G065VN01 V221 LCD-Panel Produktinformationen
| Marke | AUO |
| Modell P/N | G065VN01 V221 |
| Diagonale Größe | 6.5" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 640 ((RGB) × 480, VGA 122PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 132.48 ((W) × 99.36 ((H) mm |
| Bezelöffnung | 135.9 ((W) × 102.8 ((H) mm |
| Umriss (mm) | 153 ((W) × 118 ((H) × 11,2 ((D) |
| Lichtvermögen | 800 (Typ.) (cd/m2) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Farbtiefe | 262K/16.2M 55% NTSC |
| Masse | 170 g (Typ.) |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Behandlung | Antiglare, harte Beschichtung (3H), Antireflexion |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Arbeitsmodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Reaktion | 10/15 (Typ.) ((Tr/Td) ms |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED, 70K Stunden, mit LED-Treiber |
| Für | Industrie, Außenbereich, hohe Helligkeit |
| Touchscreen | Ohne |
| Typ des Signals | LVDS (1 ch, 6/8-Bit), 20 Pins Steckverbinder |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| Max. Bewertungen | Speichertemperatur: -30 ~ 80 °C Betriebstemperatur: -30 ~ 80 °C |
| G065VN01 V221 6,5-Zoll 640*480 LCD-Bildschirm für Hochhelligkeit | |
G065VN01 V221 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
G065VN01 V221 LCD-Panel häufige Fragen:
F: Wie mache ich, wenn ich den Bildschirm, den ich brauche, nicht in Ihren Einträgen finde?
A: Wir sollten es auf Lager haben, bitte kontaktieren Sie uns direkt. Wenn wir es nicht haben, können wir unser Bestes tun, um es für Sie zu finden.
F: Warum sind die Lieferzeiten für große Bestellungen lang?
A: Alle LCD-Panels werden vor dem Versand streng getestet, um sicherzustellen, dass Sie eine gute Qualität erhalten und gut funktionieren!
F: Können Sie bei der Lieferung einen niedrigen Wert für meine Bestellung deklarieren?
A: Ja, wir können es für Sie tun, wenn Sie es brauchen.
F: Was passiert, wenn das LCD-Panel G065VN01 V221 Kann ich nicht arbeiten?
A: Alle Waren werden vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rücksendung.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen