| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | G150XAT01.0 |
| MOQ: | 2 Stk |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
1024*768 15,0 Zoll G150XAT01.0 Berührung 1000: 1 LCD-Bildschirm
G150XAT01.0 LCD-Panel Produktinformationen:
| Marke | AUO |
| Modell P/N | G150XAT01.0 |
| Diagonale Größe | 15.0" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, LCM |
| Entschließung | 1024 ((RGB) × 768, XGA 85PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Lichtvermögen | - |
| Kontrastverhältnis | 1000: 1 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Reaktion | 25 (Typ.) ((Tr+Td) ms |
| Gute Sicht auf | Symmetrie |
| Arbeitsmodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Farbtiefe | 16.2M |
| Hintergrundbeleuchtung | WLED mit LED-Treiber |
| Masse | - |
| Für | Industrie |
| Erneuerungsrate | 60 Hz |
| Touchscreen | PCAP |
| Typ des Signals | LVDS (1 ch, 8-Bit)Anschluss |
| Spannungsversorgung | 3.3V (Typ.) |
| 1024*768 15,0 Zoll G150XAT01.0 Berührung 1000: 1 LCD-Bildschirm | |
G150XAT01.0 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
G150XAT01.0 LCD-Panel häufige Fragen:
F: Sind Sie eine Fabrik oder ein Handelsunternehmen?
A: Shenzhen YONG SHENG INNOVATIVE TECHNOLOGY Co., Ltd. ist eine Handelsgesellschaft. Wir sind professionelle Distributoren von LCD-Panels.Unser Ziel ist es, unseren Kunden die besten Produkte anzubieten..
F: Wann wird meine Bestellung G150XAT01.0 versendet?
A: Die Bestellung wird innerhalb von 1-2 Werktagen nach Erhalt der Zahlung versendet.
F: Können Sie bei der Lieferung einen niedrigen Wert für meine Bestellung deklarieren?
A: Ja, wir können es für Sie tun, wenn Sie es brauchen.
F: Was passiert, wenn das LCD-Panel G150XAT01.0 nicht funktioniert?
A: Alle Waren werden vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rücksendung.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen