TM123XDKP11 12,3 Zoll 1920*720 tft LCD-Bildschirm
Markenname: TIANMA
Modellnummer: AM-480640BTGQW-A0H
MOQ: 1 PCS
Preis: Verhandelbar
Verpackungsdetails: Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste
China
Model Name:
TM123XDKP11
Diagonal Size:
12.3"
Panel Type:
a-Si TFT-LCD, LCM
Resolution:
1920(RGB)×720 166PPI
Pixel Format:
RGB Vertical Stripe
Aktivbereich:
292.32 ((W) × 109.62 ((H) mm
Color Depth:
16.7M 75%NTSC
Anwendung:
Industrie, Außen, hohe Helligkeit, Automobilbildschirm
Backlight:
10S3PWLED, 10K hours, No Driver
Erneuerungsrate:
60 Hz
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
100000 Einheiten/Einheiten pro Monat
Produktbeschreibung
TM123XDKP11 LCD-Panel Produktdetails:
Marke - Das ist nicht wahr.
Modell P/N TM123XDKP11
Diagonale Größe 12.3
Typ der Platte a-Si TFT-LCD, LCM
Entschließung 1920 ((RGB) × 720 166PPI
Pixelformat RGB-Streifen
Aktivbereich 292.32 ((W) × 109.62 ((H) mm
Bezelöffnung -
Umriss (mm) 309.8 × 128,1 × 16,8 (H × V × D)
Behandlung Antiglare
Lichtvermögen 800 cd/m2 (Typ.)
Kontrastverhältnis 1000: 1 (Typ.) (TM)
Blickwinkel 88/88/88/88 (Typ)
Reaktion 30 (Max.) ((Tr+Td) ms
Gute Sicht auf Symmetrie
Arbeitsmodus SFT, normalerweise schwarz, übertragbar
Farbtiefe 16.7M 75% NTSC
Hintergrundbeleuchtung 10S3PWLED, 10 km Stunden, ohne Fahrer
Masse 440 g (Typ.)
Für Industrie, Außen, hohe Helligkeit, Automobilbildschirm
Erneuerungsrate 60 Hz
Touchscreen Ohne
Typ des Signals LVDS (1 ch, 8-Bit) + SPI, 50 PinsFPC
Spannungsversorgung 3.3V (Typ.)
TM123XDKP11 LCD-Panel Lieferung:
· Bitte überprüfen Sie Ihre Anschrift, bevor Sie Ihre Zahlung tätigen.
· Die Kunden sind für gegebenenfalls Zölle und Abgaben verantwortlich.
TM123XDKP11 LCD-Panel Versand und Verpackung:
TM123XDKP11 12,3 Zoll 1920*720 tft LCD-Bildschirm 0
TM123XDKP11 LCD-Panel Versandinformationen:
Versandrichtlinien
TM123XDKP11 Spezielle Handhabung für bestimmte Produkte:
TM123XDKP11 LCD-Panel häufige Fragen:
A: Ja, das können wir. Bitte informieren Sie uns vor dem Versand.
- Was ist das? Können Sie mir einen Rabatt geben, wenn ich eine große MengeTM123XDKP11?
A: Natürlich!Wenn Sie eine große Bestellung aufgeben, erhalten Sie einen Rabatt.
- Was ist das? Kann ich meine Bestellung bezahlen?TM123XDKP11Mit Kreditkarte?
A: Ja!Sie können Ihre Kreditkarte über Ihr Paypal-Konto verwenden.
F: Wie lange erhalte ich meineWarenTM123XDKP11?
A: Im Allgemeinen dauert es 3-8 Tage, bis Sie mit DHL/FEDEX/UPS/TNT an Ihre Hand kommen.
5 Sterne
100%
4 Sterne
0%
3 Sterne
0%
2 Sterne
0%
1 Sterne
0%