| Markenname: | IVO |
| Modellnummer: | C057SWR2-0 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
5.7 Zoll 720*1520 C057SWR2-0 LCD-Bildschirm für Mobiltelefon
C057SWR2-0 LCD-Panel Produktinformationen:
| Marke | IVO |
| Modell P/N | C057SWR2-0 |
| Diagonale Größe | 5.7" |
| Typ der Platte | a-Si TFT-LCD, CELL, Q-CUT (Vollzelle) |
| Entschließung | 720 (RGB) × 1520 294 PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 62.1 ((W) × 131.1 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umriss Dim. | 64.1 ((H) × 136.1 ((V) × 0,8 ((D) mm |
| Behandlung | Ohne Polarisator |
| Lichtvermögen | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 12001 (Typ.) (TM) |
| Ansicht der Richtung | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 35 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Blickwinkel | 85/85/85/85 (Typ) |
| Betriebsmodus | IPS, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Plattendicke | 00,40+0,40 mm |
| Übertragbarkeit | 30,6% (Typ.) |
| Unterstützungsfarbe | 16.7M |
| Lichtquelle | Keine B/L |
| Gewicht | 17.6/19.0g (Typ/max.) |
| Für | Mobiltelefon |
| Bildrate | 60 Hz |
| Berührungspaneel | Ohne |
| D-IC-Detail | COG schlägt JD9365Z-AA, ILI9881CA-04 vor. |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C; Lagertemperatur: -40 ~ 80 °C |
| 5.7 Zoll TFT-LCD-Display C057SWR2-0 Original-LCD-Bildschirm | |
C057SWR2-0 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
C057SWR2-0 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieC057SWR2-0vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel C057SWR2-0 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungC057SWR2-0?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?C057SWR2-0?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelC057SWR2-0Kann ich nicht arbeiten?
A: C057SWR2-0 wurde vor dem Versand getestet. Falls dies geschieht, überprüfen Sie bitte erneut das gesamte Verbindungskabel. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen