| Markenname: | AUO |
| Modellnummer: | H618DAX01.0 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Verhandelbar |
| Verpackungsdetails: | Originalverpackung/konventionelle Verpackungskiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
Original 6,2 Zoll 1080*2246 H618DAX01.0 LCD-Bildschirm
H618DAX01.0 LCD-Panel Produktinformationen:
| Marke | AUO |
| Modell P/N | H618DAX01.0 |
| Diagonale Größe | 6.2" |
| Typ der Platte | LTPS TFT-LCD, CELL, Vollzelle |
| Entschließung | 1080 ((RGB) × 2246 403 PPI |
| Pixelformat | RGB-Streifen |
| Aktivbereich | 68.04 ((W) × 141,498 ((H) mm |
| Bezelöffnung | - |
| Umrissgröße | 69.64 ((W) × 146.25 ((H) × 0.28 ((D) mm |
| Oberfläche | Ohne Polarisator |
| Helle | 0 cd/m2 |
| Kontrastverhältnis | 15001 (Typ.) (TM) |
| Blickwinkel | 89/89/89/89 (Typ) |
| Anzeigemodus | AHVA, normalerweise schwarz, übertragbar |
| Beste Sicht auf | Symmetrie |
| Reaktionszeit | 30 (Typ.) ((Tr+Td) |
| Glastiefe | 00,14+0,14 mm |
| Übertragbarkeit | 5% (Typ) (mit APCF) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M 99%DCI-P3 |
| Typ der Leuchte | Keine B/L |
| Häufigkeit | - |
| Berührungsschirm | Ohne |
| Treiber-IC | COGSuggest FT8716F |
| Panelgewicht | - |
| Anwendung | Mobiltelefon |
| Signaloberfläche | MIPI |
| Umwelt | Betriebstemperatur: -20 ~ 70 °C; Lagertemperatur: -30 ~ 80 °C |
H618DAX01.0 LCD-Panel Versand und Verpackung:
![]()
H618DAX01.0 LCD-Panel häufig gestellte Fragen
- Was ist das? Kannst du dieH618DAX01.0vor dem Versand?
Natürlich wurde unser LCD-Panel H618DAX01.0 vor dem Versand streng getestet.
- Was ist das? BestellungH618DAX01.0?
A: Wir akzeptieren T / T, Paypal, Western Union.
F: Wie lange ist die Garantie für die LCD?H618DAX01.0?
A: 90 Tage.
- Was ist das? Was passiert, wenn die LCD-PanelH618DAX01.0Kann ich nicht arbeiten?
A: H618DAX01.0 wurde vor dem Versand getestet. Wenn dies geschieht, überprüfen Sie bitte das gesamte Verbindungskabel erneut. Wenn es immer noch Probleme gibt, akzeptieren wir den Austausch oder die Rückgabe des Panels.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Nachstehend wird die Verteilung aller Ratings dargestellt.Alle Bewertungen